• gbs-hueckeswagen-slider-02
  • gbs-hueckeswagen-slider-04
  • gbs-hueckeswagen-slider-01
  • gbs-hueckeswagen-slider-02

Ansprechpartner

Wir freuen uns auf den Kontakt mit Ihnen. Dazu stehen Ihnen unsere kompetenten Ansprechpartner zu den folgenden Bürozeiten bzw. Öffnungszeiten gerne persönlich, telefonisch oder per E-Mail zur Verfügung.

Unsere Büro- und Öffnungszeiten unserer Geschäftsstelle für Sie:

Montag 9.00 – 16.15 Uhr
Dienstag 9.00 – 17.45 Uhr
Mittwoch 9.00 – 14.45 Uhr
Donnerstag 9.00 – 17.45 Uhr
Freitag 9.00 – 12.00 Uhr

Individuelle Termine:

Gerne sind wir auch nach einer individuellen Terminabsprache außerhalb der Öffnungszeiten für Sie da. Rufen Sie uns bitte dazu an, mailen oder kontaktieren Sie uns über unser Kontaktformular.


Der zentrale Draht zu uns:
Telefon 02192 93766 – 0
Telefax 02192 93766 – 21
E-Mail gbs@gbs-hueckeswagen.de


Johannes Guhra
Leiter Vermietung, Wohnungseigentumsverwaltung,
Vermietung der Gästewohnung
Telefon 02192 93766-18
E-Mail johannes.guhra@gbs-hueckeswagen.de


 

Pfennigsdorf

Pascal Pfennigsdorf
Vermietung in Hückeswagen und Wipperfürth
Telefon 02192 93766-19
E-Mail pascal.pfennigsdorf@gbs-hueckeswagen.de


Dieter Dörpelkus
Vermietung in Remscheid-Lennep, Bergisch Born,
Wermelskirchen und Burscheid
Telefon 02192 93766-28
E-Mail dieter.doerpelkus@gbs-hueckeswagen.de


Roland Müller
Leiter Rechnungswesen
Telefon 02192 93766-17
E-Mail roland.mueller@gbs-hueckeswagen.de


Kerstin Gurlt
Mietenbuchhaltung, Mahnwesen, Mitgliederbetreuung
Telefon (0 21 92) 9 37 66 – 11
E-Mail kerstin.gurlt@gbs-hueckeswagen.de


Florian Schaeffer
Vorstandsassistenz
Telefon 02192 93766-15
E-Mail florian.schaeffer@gbs-hueckeswagen.de


Sidiropoulou

Christina Sidiropoulou
Auszubildende
Telefon 02192 93766-0
E-Mail christina.sidiropoulou@gbs-hueckeswagen.de


Thomas Nebgen
Mitglied des Vorstands und Vorstandsvorsitzender
Telefon 02192 93766-0
E-Mail thomas.nebgen@gbs-hueckeswagen.de


Marcus Brück
Mitglied des Vorstands
Telefon 02192 93766-0